NEWS


2017.10.31(Thu.)

 

Lv.FIVe定期公演「レベルUP!!大作戦!! vol.5」開催!

 

2017.10.29(Sun.)

12月のイベントスケジュールを更新いたしました!

詳細はscheduleページをご覧ください!

 

 

2017.10.7(Sat.)

Lv.FIVe定期公演「レベルUP!!大作戦!! vol.4」開催!

 

 

2017.10.6(Fri.)

11月のイベントスケジュールを更新いたしました!

詳細はscheduleページをご覧ください!

 

 

2017.9.16(Sat.)

10月のイベントスケジュールを更新いたしました!

 

詳細はscheduleページをご覧ください!

 

 

2017.9.7(Thu.)

AMAZING SHOW×FIVe for YOU×CRIB⑥DEBUT開催決定!

 

[日程]2017年10月4日(水)

[会場]shibuya duo MUSIC EXCHANGE

[開場]17:00

[開演]17:30

[チケット]前方指定席 ¥4,000 / スタンディング ¥2,000

 

9月10日(日)10:00よりチケットペイにて販売開始!

〈指定席〉https://ticketpay.jp/booking/?event_id=10268

〈スタンディング〉https://ticketpay.jp/booking/?event_id=10291

 

 

 

 

2017.5.2(Mon)

[お知らせ]

活動休止中の三原亮太ですが、5月20日(土)の定期公演より活動を再開させていただきます。

6人に戻りますLv.FIVeの応援をよろしくお願い致します。

 

2017.4.30(Sun)

[イベント情報]

Lv.FIVe初の定期公演「レベルUP!!大作戦」が2017年5月20日(土)SHIBUYA DESEO mini with VILLAGE VANGUARDにてスタート!

 

公演を踏んでレベルUPいくメンバーたちの姿をお見逃しなく!

 

 

公演の詳細・チケット購入はLv.FIVeオフィシャルホームページのチケットページへ!!

→https://ticketpay.jp/booking/?event_id=8309

 

 

2017.4.10(Mon)

[イベント情報]

5月のイベント日程を更新いたしました!

 

2017.3.29(Wed)

[イベント情報]

4月のイベント日程を更新いたしました!

 

2017.3.20(Mon)

Lv.FIVeに新メンバーが加入!⇒https://www.lv-five.com/profile-1/

 

2017.3.13(Mon)

[イベント情報]

3月のイベント日程を更新いたしました!

 

詳細はスケジュールをご覧ください⇒https://www.lv-five.com/schedule/

 

 2017.2.21(Tue)

[イベント情報]

2月のイベント日程を更新いたしました!

 

詳細はスケジュールをご覧ください⇒https://www.lv-five.com/schedule/

 

2017.1.31(Tue)

[イベント情報]

1月のイベント日程を更新いたしました!

 

詳細はスケジュールをご覧ください⇒https://www.lv-five.com/schedule/